| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
中国政府采购招标网-广告
信息搜索

某部副食品采购项目(第二次)中标候选人公示

中国政府采购招标网 第【21688250】号 发布时间:2024/1/17 20:06:18

项目编号:  
所在地区:  青海
所属行业:  其它
内容:  

某部副食品采购项目(第二次)中标候选人公示

2024年01月17日 17:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称某部副食品采购项目(第二次)
品目

服务/其他服务

采购单位青海某部
行政区域青海省公告时间2024年01月17日 17:42
联系人及联系方式:
项目联系人祁先生
项目联系电话15500502874
采购单位青海某部
采购单位地址青海某部
采购单位联系方式联系人:张老师、联系方式:0971-6394917
代理机构名称青海浩驰招标代理有限公司
代理机构地址青海省西宁市海湖新区唐道637唐府公寓13B层11334室
代理机构联系方式联系人:祁先生、联系方式:15500502874、18997165957
附件:
附件1候选人公示2024.1.17.doc

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JQXNHY-F1003

采购项目名称:某部副食品采购项目(第二次)

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

某部副食品采购项目(第二次) 

中标候选人公示 

(招标编号:2023-JQXNHY-F1003)

 

 

招标人

青海某部

招标人联系电话

0971-6394917

代理机构

青海浩驰招标代理有限公司

代理机构联系电话

15500502874

开标时间

2024年1月15日

开标地点

西宁市交易中心四楼4开标室

公示开始时间

2024年1月18日

公示结束时间

2024年1月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

下浮率

服务时间

第1名

青海中鳟商贸有限公司

满足

18%

自合同签订之日起6个月

第2名

西宁仕勇商贸有限公司

满足

18%

自合同签订之日起6个月

第3名

青海品控军粮供应链有限公司

满足

18%

自合同签订之日起6个月

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海绿多商贸有限公司

提供的2022年度审计报告未提供所有者权益变动表、2022年度审计报告正文注册会计师未签字,不符合招标文件要求。

评标委员会名单

青海省财政厅综合评标专家库抽取专家:

褚燕、裴青生、林瑛、金青龙、张晓青

备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:0971-6394917。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:青海某部     

地址:青海某部        

联系方式:联系人:张老师、联系方式:0971-6394917      

2.采购代理机构信息

名 称:青海浩驰招标代理有限公司            

地 址:青海省西宁市海湖新区唐道637唐府公寓13B层11334室            

联系方式:联系人:祁先生、联系方式:15500502874、18997165957            

3.项目联系方式

项目联系人:祁先生

电 话:  15500502874

 

本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
投标截止时间:  - 附件:   附件下载   我要投标 备注:   有意向的供应商需上网注册成为供应商会员,在线浏览采购 招标文件。 详情咨询电话: 客服客服 010-68282024 63486848 (中国政府采购招标网) 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn)

[打印本页] [关闭窗口]


相关项目:
青海省自然资源博物馆汽车租赁服务(第二次)询比公告2025/5/15
2024年大通县农村公路巩固提升工程(第二批)监理询比采购公告2025/5/15
黄河公司海南分公司2025年第2批集中招标招标公告2025/5/15
和盛园二期配电室纠倾加固施工询比采购公告2025/5/15


| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2023 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn